Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

14.10.2022

ЗЕРНОВЫЕ ПРОДУКТЫ ПШЕНИЧНЫЕ

Предлагаем к выпечке изделия с повышенной питательной ценностью, обогащенные различными полезными веществами! Зерновые культуры - знакомые и понятные ингредиенты, имеющие сбалансированный состав, богатый макро- и микроэлементами, а также витаминами. Линейка пшеничных зерновых продуктов - еще один сегмент новинок нашего ассортимента, который позволит вам выпускать изделия, соответствующие требованиям покупательского рынка.

  • пшеница плющеная 1,2-1,3 мм (изготавливается из цельного зерна пшеницы и содержит все его компоненты, является важнейшим источником клетчатки);
  • хлопья пшеничные осолодованные №1(смесь осолодованных пшеничных хлопьев разной степени измельчения);
  • мука пшеничная цельнозерновая (производится из цельного зерна пшеницы и содержит все его компоненты: зародыш, зерно и оболочку).

Мы напоминаем вам о полезных свойствах пшеницы. Пшеничные зерновые продукты стимулируют иммунитет, нормализуя работу пищеварительного тракта, улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы, способствуют замедлению процессов старения.

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: (г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49. Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 


к списку новостей >>