Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

17.01.2019

СОВИТАЛ - уникальный продукт!

Информируем вас о старте федеральной акции «СОВИТАЛ® - уникальный продукт!».

СОВИТАЛ® — это торговая марка, зарегистрированная ГК «ТРИЭР» и «ИРЕКС» в России и уже более 20 лет существующая на рынке. Под этой торговой маркой мы предлагаем две смеси для производства сбалансированных и вкусных хлебобулочных и мучных кондитерских изделий - СОВИТАЛ® МИКС и СОВИТАЛ® КОНЦЕНТРАТ. Торговая марка СОВИТАЛ® успешно зарекомендовала себя и на потребительском рынке – различные виды выпечки с использованием смесей СОВИТАЛ производят предприятия практически по всей России. Разработаны технические условия на готовые изделия с использованием этих смесей

СОВИТАЛ® - поистине уникальный продукт со сбалансированным составом и большим количеством рецептур изделий, каждое из которых находит своего потребителя.

 

Присоединяйтесь к акции «СОВИТАЛ® - уникальный продукт!» и стать частью нашей федеральной программы по информированию и обеспечению населения вкусными и полезными хлебобулочными и кондитерскими изделиями.

 

 
Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49, 30-57-79. 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 


к списку новостей >>