Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

22.01.2021

СЭНДВИЧИ И СНЕКИ

У всех есть любимые блюда на завтрак или перекус. Это не только творог, йогурты или каши, но и вкусные сэндвичи и снеки. Предлагаем сырье для приготовления полезных снеков и сэндвичей.

Полезные снеки: Зерновые снеки  на смесях ЗЕРНА И ЗЛАКИ и ФИТНЕС МИКС обогащены большим количеством злаковых и масличных культур, что делает их очень питательными и вкусными.

Зерновая сдоба: Предлагаем смеси СПОРТИВНУЮ и ЗЕРНА И ЗЛАКИ. Сдоба - это вкусно, а обогатив ее различными зерновыми и масличными культурами, мы получаем полезную булочку для сэндвича. Смесь СПОРТИВНАЯ, в составе подсолнечник, измельченаая соя. Смесь  ЗЕРНА И ЗЛАКИ, в составе: подсолнечник, кунжут, семя льна и тыквы.

Зерновое печенье также востребовано в сегментах полезных снеков. Среди наших рецептур вы найдете огромный выбор таких изделий - гречневые, солодовые, с добавлением сушеной моркови, подсолнечника, льна, кунжута и многие другие.

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49, 30-57-79). 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 


к списку новостей >>