Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

21.07.2022

Пекарские порошки АСТРИ

Хороший десерт способен примирить человека с несовершенствами этого мира! А если в десерте есть бисквит, песочный или пряничный корж, то он непременно должен быть хорошо разрыхленным. Для ваших самых лучших бисквитов у нас Новинки - пекарские порошки АСТРИ®. Пекарские порошки АСТРИ® производятся в России, они были разработаны в широком ассортименте для того, чтобы обеспечить наибольшую стабильность наличия продукции данного сегмента на складах в случае отсутствия того или иного сырьевого ингредиента на рынке.

Ассорттимент:▪ АСТРИ ПЕКАРСКИЙ ПОРОШОК; ▪ АСТРИ ПЕКАРСКИЙ ПОРОШОК ПЛЮС; ▪ АСТРИ ПЕКАРСКИЙ ПОРОШОК ЭКСТРА

Пекарские порошки линейки АСТРИ® обеспечивают хорошую разрыхленность теста, а также не оставляют посторонних привкусов в готовых изделиях. В данном ассортименте представлены продукты, которые подойдут для любого вида теста – все зависит от технологической задачи и желаемого результата. За счет вариативности дозировок возможно получить оптимальный результат по соотношению цены и качества полуфабриката. 

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: (г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 


к списку новостей >>