Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

21.03.2023

ПАСХАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В 2023 году Пасха отмечается 16 апреля. Пасха - один из главных весенних праздников, и поэтому подготовка начинается за несколько месяцев до начала  пасхальной программы: разрабатываются рецептуры, закупается сырье, составляются графики и заключаются контракты на реализацию. Мы предлагаем для куличной кампании широкий ассортимент сырья, позволяющего повысить экономическую эффективность производства куличей и пасхальной выпечки.

Мы предлагаем широкий ассортимент хлебопекарных смесей для куличей и сдобы, а так же улучшители и разрыхлители:

  • Для дрожжевых изделий: Бриошь Микс, Мелла Ванилла, Мелла -Хефепрофи, Мелла Хефепрофи без я/п;
  • Для безрожжевых изделий: Хефефри, Верона концентрат, Маффин-Софт концентрат, Мелла Браунис, Астри Браунис, Прома Занд Микс, Фрутзанд;
  • Для изделий, не содержащих глютен: Маффин-Микс Глютен-фри;
  • Улучшители и разрыхлители: Антишим, Е-Фримат, Ирекс 771, Ирексол Софт, Ирексол Софт Сдоба, Линденер, Астри пекарский порошок, Мелла ФГ плюс, Мелла ФГ плюс Премиум, Панифарин, Примат.                                                                                           

Для куличной кампании предлагаем: Айбумин, сухой яичный белок, ванилин, конфитюры, мак и маковые начинки, маргарин и повидло, формы для куличей, посыпки, изюм, глазури, помадки, гели для покрытия, сиропы, ароматизаторы, загустители, сахарные пудры, и конечно вас ждут рецептуры для ваших самых вкусных куличей и сдобы!

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: (г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 

 

 

 

 


к списку новостей >>