Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

04.09.2020

ОВОЩНАЯ МИКС

Попробуйте нашу новинку - ОВОЩНАЯ МИКС! Изделия на основе смеси ОВОЩНАЯ МИКС содержат в своем составе  овощные продукты – сушеную свеклу и морковь, томатные  хлопья и порошок, сушеный лук, различные пряности и приправы, что обеспечивает не только насыщенный вкус и аромат готовых изделий, но и соответствует современному тренду здорового и сбалансированного питания; в  состав смеси входит только один продукт с индексом  "Е"; использование смеси ОВОЩНАЯ МИКС  позволяет быстро и просто произвести широкий ассортимент хлебобулочных изделий, обогащенных  различными продуктами переработки овощей.

Состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, хлопья овсяные, семена льна масличного, свекла сушеная, томаты сушеные хлопья, морковь сушеная, томатный порошок, мука ячменная солодовая, лук сушеный, пряности и приправы, соль, ферментные препараты, чеснок сушеный.

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49, 30-57-79). 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 

 


к списку новостей >>