Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

21.09.2020

ИРЕКСОЛ СОФТ и ИРЕКСОЛ СОФТ Е-ФРИ

ИРЕКСОЛ СОФТ и ИРЕКСОЛ СОФТ Е-ФРИ

Длительное сохранение мягкости и замедление черствения хлебобулочных изделий с «чистой этикеткой»

Мягкость и свежесть выпечки по-прежнему остаются важнейшими предпосылками покупки для российского потребителя, при этом для некоторых покупателей важным условием выбора того или иного продукта является еще и понятность состава — именно поэтому развивается тренд «чистой этикетки», когда в составе отсутствуют ингредиенты с индексом «Е».

 

 
 

 

ИРЕКСОЛ СОФТ — порошкообразный улучшитель, в составе которого присутствует только один ингредиент с индексом «Е» — это аскорбиновая кислота.

ИРЕКСОЛ СОФТ Е-ФРИ — новинка нашего ассортимента — комплекс ферментных препаратов для продления свежести и мягкости хлебобулочных изделий, в состав которого не входят сырьевые компоненты с индексом «Е».

Использование продуктов ИРЕКСОЛ СОФТ и ИРЕКСОЛ СОФТ Е-ФРИ позволяет не только длительное время сохранять мягкость и замедлять черствение в готовых изделиях, но и ускоряет технологический процесс и положительно влияет на его течение, а готовые изделия с ИРЕКСОЛ СОФТ и ИРЕКСОЛ СОФТ Е-ФРИ отличаются мелкой пористостью, эластичным мякишем и хорошим объемом. 

 


к списку новостей >>