Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

11.01.2024

ИРЕКС КАРТОФЕЛЬНАЯ ПИКАНТНАЯ

В рационе человека есть основные продукты и второстепенные. Список первых возглавляет Хлеб, в России не зря говорят, что "хлеб всему голова", и с этим не поспоришь.Но во времена правления Петра I у него появился достойный конкурент, получивший статус "Второй Хлеб" - это картофель. Сегодня из картошки готовят самые различные блюда, начиная от запекания в мундире и супов, до разнообразных салатов, десертов и чипсов. Учитывая нарастающую тенденцию ностальгии по прошлому и тем продуктам питания, которые многие из нас знают и любят с самого детства, мы предлагаем Вам НОВИНКУ - ИРЕКС КАРТОФЕЛЬНАЯ ПИКАНТНАЯ!

ИРЕКС КАРТОФЕЛЬНАЯ ПИКАНТНАЯ - для хлебобулочных изделий с картофельными хлопьями, с добавлением сушеного лука, петрушки, укропа, а также пшеничной солодовой муки. Картофельные хлопья, входящие в состав смеси, содержат большое количество витаминов (А, Б, С, Е, РР), макро и микроэлементов(магний, калий, кальций, железо); хлеб с использованием смеси имеет повышенную питательную и биологическую ценность, а также приятный вкус и аромат.

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: (г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 

 


к списку новостей >>