Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

30.06.2023

БРЭД МИКС ГЛЮТЕН-ЛАЙТ

Продукция, не содержащая глютен – актуальная тема как для производителей продуктов питания, так и для поставщиков ингредиентов. Чаще всего, производство такой продукции рассматривается как составная часть такого тренда как «чистая» этикетка (gluten free – или «свободные» от глютена продукты) или же тренда «здоровое питание». Поскольку спрос на функциональное питание в последние годы активно растет не только среди истинных приверженцев ЗОЖ, а среди обычного населения, этим потребностям необходимо отвечать, предлагая соответствующий ассортимент.

Смесь БРЭД МИКС ГЛЮТЕН-ЛАЙТ – это российская смесь для производства выпечной продукции, не содержащей глютен, которая в полной мере отвечает данному тренду: ✓ В состав смеси БРЭД МИКС ГЛЮТЕН-ЛАЙТ не входит содержащее глютен сырье, что позволяет производить изделия, не содержащие глютен; ✓ Каждая выпускаемая партия смеси проходит анализ на остаточное содержание глютена; ✓ В состав смеси входят различные масличные культуры, придающие изделиям высокие потребительские характеристики и дополнительно обогащающие изделия макро- и микроэлементами и минералами; ✓ Специально подобранный состав смеси позволяет получить технологичное и удобное в работе тесто, несмотря на отсутствие муки в составе; ✓ Изделия на основе смеси имеют привлекательную себестоимость для изделий, не содержащих глютен.

Безглютеновые смеси – новые возможности для развития ассортимента

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49, 30-57-79. 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 


к списку новостей >>