Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

21.04.2023

АСТРИ КЕКС КОНОПЛЯНЫЙ

АСТРИ КЕКС КОНОПЛЯНЫЙ - концентрат для производства мучных кондитерских изделий с конопляными продуктами. Конопля издавна культивируется в России, и до 60-х годов прошлого века наша страна являлась лидером по объемам ее переработки. Сейчас интерес к производству технической конопли возрождается, и с 2021 года введены субсидии на ее выращивание. Популярность конопляных продуктов связана в первую очередь с нарастающим спросом на ЗОЖ-продукцию, поскольку в технической конопле содержится большое количество полезных веществ, необходимых организму человека (минеральные вещества, но и витамины К, Е, С, группы В, жирные и эфирные масла, алкалоиды и фитин). 

Благодаря своему богатому составу и оригинальному вкусу, продукты переработки конопли особо популярны среди веганов, а за счет интересного и своеобразного брендинга – и в косметической промышленности. Конопляные продукты обладают специфическим вкусом, поэтому разработать оптимальную рецептуру изделий с их использованием достаточно сложно. В нашей смеси АСТРИ КЕКС КОНОПЛЯНЫЙ все ингредиенты, включая конопляный протеин и конопляную клетчатку, подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимально сбалансированный вкус готовых изделий, при этом быстро и просто производить изделия. Смесь АСТРИ КЕКС КОНОПЛЯНЫЙ позволит выпускать широкий ассортимент продукции, которая не только будет соответствовать тренду ЗОЖ, но и будет вкусной и полезной.

Пробуем!

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49, 30-57-79. 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 

 

 

 


к списку новостей >>