Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

11.06.2021

Астри Кекс и Астри Кекс концентрат

Новинки - Астри Кекс и Астри Кекс концентрат  - смеси для производства маффинов, кексов, масляных бисквитов, полуфабрикатов для тортов, пирожных и пирогов, а также другой сладкой выпечки. Бисквиты на основе Астри Кекс и Астри Кекс концентрат получаются нежными, ароматными и очень вкусными!
Преимущества: с помощью смесей можно быстро и просто произвести широкий ассортимент изделий — кексов, пирогов, масляных бисквитов, мягкого печенья и др.; полученные полуфабрикаты имеют хороший объем, приятный вкус, аромат и сочную структуру; комплексный состав смесей обеспечивает технологичность использования продукта и высокие потребительские характеристики готовых изделий; АСТРИ КЕКС КОНЦЕНТРАТ — оптимальный вариант для предприятий, ценящих экономичность и технологичность; АСТРИ КЕКС идеально подойдет тем, для кого важны удобство и минимизация влияния человеческого фактора на качество готовых изделий.
Возможные виды изделий на АСТРИ КЕКС и АСТРИ КЕКС КОНЦЕНТРАТ
Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49, 30-57-79. 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 
 


к списку новостей >>