Оставляя заявку Вы даёте согласие с политикой конфиденциальности.

Новости

21.07.2023

АРТИЗАНО МУЛЬТИЗЛАК

Новинка - смесь для производства многозернового хлеба с крупнопористым мякишем АРТИЗАНО МУЛЬТИЗЛАК. Пшеничные осолодованные хлопья, ржаная осоложенная мука, овсяные хлопья, резаный овес, пшеница, рожь, ячмень, пшеничная солодовая мука – все эти ингредиенты, входящие в состав смеси АРТИЗАНО МУЛЬТИЗЛАК, обеспечивают богатый вкус и аромат хлеба, а также позволяют выносить информацию о пользе изделия на этикетку. Назначение Смесь предназначена для производства хлеба и хлебобулочных изделий с солодовым ароматом и зерновыми включениями с характерной крупной пористостью. Продукт позволяет производить широкий ассортимент хлебобулочных изделий, таких как подовый и формовой хлеб, фокачча, чиабата, багеты, лепёшки, пита, булочки и т. д.

На основе смеси можно производить широкий ассортимент изделий, в том числе различные рустикальные виды. Смесь АРТИЗАНО МУЛЬТИЗЛАК обеспечивает более влажную и упругую структуру мякиша с включением различных зерен, насыщенный солодовый вкус и аромат готовых изделий. При этом изделия имеют хороший объем, а также длительное время сохраняют свежесть. В смеси присутствует только один ингредиент с индексом «Е» - аскорбиновая кислота.

Для получения подробной информации обращайтесь к нам в офис: г. Омск, ул. Декабристов 45, офис 205 или по телефону: (3812)53-14-49, 30-57-79. 

Мы с удовольствием предоставим вам рецептуры и пробные материалы для отработки на собственном производстве.

 


к списку новостей >>